تم بيع إعلان سيارة عائلية Volvo V90 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/13
Volvo
V90
سيارة عائلية
2021
2021-04-30
٩٣٬٠١٠ كم
٥٠٠ كجم
١٬٩١٠ كجم
٢٬٤١٠ كجم
السويد Gothenburgعلى بعد 6617 كم منك
أكثر من شهر واحد
7210972
2024-08-07 09:32
2024-08-12 19:59
٤٫٩٤٥ متر × ١٫٨٩ متر × ١٫٤٤٢ متر
197 حصان (145 kW)
غاز
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
كاميرا القيادة للخلف:
تسخين الوقود:
2026-05-31
أسود
Bilen är matt i lacken, Fåtal bucklor/dörruppslag, Flertal repor
Invändigt några repor, fläckar och märken.Insynsskydd medföljer
Previous owners: 2
License number: JUG78C
Service history: Service utförd vid följande mil: 2062, 4954, 8181 senast 2024-03-18
Service book: Yes
Finish: Solid
Textile: Partial leather
Tax fee (yearly): 4931 SEK
Max pull weight: 1 090 kg
CO2-emission (diesel): 128 g/km
Tax weight: 1 910 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
B4 Mildhybrid
2021
Antispinn
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Eldriven baklucka
Filbytesvarnare
Infällbar dragkrok
Kurvljus
Lastskydd/lastnät
LED-strålkastare
Rattvärme
Smartphone integration
Sätesvärme bak
Volvo On Call
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar Certified