PDF
Faymonville Vario-Z-6 (2+4) HH-V-ATX-A-30-8000(3.10)-19.5-3.00-PA
السعر عند الطلب
الاتصال بالبائع
معاودة الاتصال بي
هل أنت مهتم بالإعلان؟
1/10
PDF
السعر:
عند الطلب
تقديم استفسار عن السعر
أرسل إشعار عند تغير السعر
الاتصال بالبائع
الماركة: Faymonville
الموديل: Vario-Z-6 (2+4) HH-V-ATX-A-30-8000(3.10)-19.5-3.00-PA
سنة التصنيع: 2020
الوزن الإجمالي: 100,000 كجم
الموقع: الدنمارك Aabenraa6609 كم to "United States/Columbus"
المواصفات
هيكل
محاور
عدد المحاور: 6
الفرامل
نظام الفرامل ذات التحكم الإلكتروني (EBS)
حالة المركبة
حالة المركبة: جديدة
خدمات إضافية
Lowbed: 8.000 mm + 5.000 mm teleskob/extenbar
Achsenanzahl: 6-axle
FAYMONVILLE Variomax 2+4 lowbed
Year 4/2020
6 x 13.900 kg pendel axles
Chassis high NUR 300 mm
Wide 3.100 mm